最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
翠屏区
» 重污染天气小汽车限行
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】重污染天气小汽车限行
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-23 10:04 已回复
重污染限行期间,三江新区飞云路高架属于限行范围吗
官方回复
回复单位:宜宾市公安局
来源:问政四川 回复时间:2023-11-23 15:12
网友,您好!您反映的问题已受理,请耐心等待答复结果.
官方回复
回复单位:宜宾市公安局
来源:问政四川 回复时间:2023-11-23 15:13
网民朋友,您好!反映收悉。三江新区飞云路高架桥属城市内环,在限行范围内。
同领域留言
更多>>
车票退改
2024-04-20
道路硬化
2024-04-10
明威片区交通建设
2024-04-04
宜长路路灯
2024-03-28
关于7路公交车站点更改的建议
2024-03-19
宜宾南岸有电动自行车上牌点吗
2024-03-16
同类别留言
更多>>
宜宾市三新区人才购房补贴预计什么时候发放到位
2024-04-27
关于大学生团组织关系的转接问题
2024-04-25
2022年秋季入伍 一次性入伍奖励金还未发放
2024-04-23
2023年惠享宜宾购车补贴
2024-04-23
车票退改
2024-04-20
雨露计划
2024-04-13