四川省 » 成都 » 崇州市 » 经典唐安排
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】经典唐安排来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-23 02:07 已回复

请问经典唐安府回迁安置房多少栋楼,无需电话回复

官方回复

回复单位:崇州市住建局来源:问政四川 回复时间:2023-11-28 09:03

网友您好!您所反映的问题,崇州市高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
该处属于原老人民医院原地返迁安置房屋只有1栋。其余房屋请咨询相关部门。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377