四川省 » 成都 » 温江区 » 温江公平镇锦绣城三期何时能开始分房?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】温江公平镇锦绣城三期何时能开始分房?来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-22 23:41 已回复

拆迁安置办的领导们,请问温江公平镇锦绣城三期何时能开始分房?年初就咨询过相关问题说是年中,现在年末了分房消息杳无音讯。请问现在锦绣城三期现在是怎么个具体情况呢? 上班不方便接听电话,请在平台回复即可。

官方回复

回复单位:成都市温江区人民政府公平街道办事处来源:问政四川 回复时间:2023-11-23 11:26

网友:
您好,关于您反映的问题,我办高度重视,现将相关调查处理情况回复如下:
经了解,兴蓉西集团现正在开展竣工验收工作,待竣工验收后启动分房。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377