最新留言:
220
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
教育厅
» 职称晋级条件咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
教育
投诉】职称晋级条件咨询
来源:问政四川 网友:黄雨 2023-11-22 16:03 已回复
职称晋级条件咨询
官方回复
回复单位:四川省教育厅
来源:问政四川 回复时间:2023-11-27 15:46
您好,您的来信已交教师工作处办理,具体办理进度可咨询:028-86115459。感谢您的来信。
同领域留言
更多>>
关于助学金发放
2024-05-01
你好,问一下各大高校录取公布大概什么时候
2024-05-01
高考用卷
2024-05-01
四川专升本 交通运输/交通工程 专业
2024-04-30
投诉西南科技大学继续教育学院
2024-04-30
录取结果
2024-04-30
同类别留言
更多>>
关于助学金发放
2024-05-01
投诉西南科技大学继续教育学院
2024-04-30
2024年统招专升本动漫制作技术专业
2024-04-30
动漫制作技术为什么只能对标一个数字媒体技术?
2024-04-28
投诉四川科技职业学院乱收钱
2024-04-27
四川专升本中医学
2024-04-26