最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
教育厅
» 职称晋级条件咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
投诉】职称晋级条件咨询
来源:问政四川 网友:黄雨 2023-11-22 16:03 已回复
职称晋级条件咨询
官方回复
回复单位:四川省教育厅
来源:问政四川 回复时间:2023-11-27 15:46
您好,您的来信已交教师工作处办理,具体办理进度可咨询:028-86115459。感谢您的来信。
同领域留言
更多>>
2024四川专升本
2024-04-27
2024专升本,本专业还有进修的必要嘛?
2024-04-27
五一放假问题
2024-04-27
四川民族学院康定校区何时对社会开放?
2024-04-27
24四川专升本音乐教育
2024-04-27
2024特岗招聘
2024-04-27
同类别留言
更多>>
五一放假问题
2024-04-27
投诉四川科技职业学院乱收钱
2024-04-27
四川专升本中医学
2024-04-26
四川专升本临床医学名额分配
2024-04-26
投诉西南科技大学继续教育学院
2024-04-26
新津教育局区别对待普兴街道骑龙湖社区读书
2024-04-26