四川省 » 资阳 » 安岳县 » 其它,求助
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

就业 求助】其它,求助来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-22 12:28 已回复

由于工作需要,在网上申请无犯罪记录证明,提示申请驳回如需继续办理,请联系当地派出所,我联系了辖区派出所,还是沒有结果,

官方回复

回复单位:资阳市12345网络理政平台来源:问政四川 回复时间:2023-11-22 13:51

网友您好:
您所反映的问题已收悉,已转至相关部门处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:资阳市安岳县公安局来凤派出所来源:问政四川 回复时间:2023-11-28 09:15

尊敬的网友:
您在问政四川反映的问题已收悉,现回复如下:
经查询警综平台,您有一条非正常的档案记录,来凤派出所建议您向录入记录信息的单位了解相关情况。
如您仍有疑问,请致电:028-24332104,工作人员将悉心为您解答,感谢您的留言,欢迎对我们的工作提出宝贵意见和建议!
资阳市安岳县公安局来凤派出所
2023年11月27日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377