四川省 » 成都 » 武侯区 » 成都大象拍车恶意不给退保证金,迄今为止一月有
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 投诉】成都大象拍车恶意不给退保证金,迄今为止一月有来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-22 09:08 已回复

本人在大象拍车成交三台车并已经完成交易,过户手续照片已经全部上传完毕,跟线下交付客服,以及线上交付客服多次沟通,迄今为止一月,一直不给退过户保证金,望领导帮忙解决,退还完的过户保证金!















官方回复

回复单位:武侯区市场监督管理局来源:问政四川 回复时间:2023-11-24 14:15

网民朋友:
您好!您所反映的问题,我局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
关于您反馈的大象拍车退保证金问题,工作人员于2023年11月22日14:08,2023年11月23日11:08、14:13多次与您联系,您均未接听电话,无法向您核实相关情况,如有疑问请您主动联系工作人员,联系电话028-85027206,感谢您对我们工作的支持和理解。
武侯区市场监督管理局
2023年11月24日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377