四川省 » 成都 » 武侯区 » 二环路西一段11号怡顺苑拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】二环路西一段11号怡顺苑拆迁来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-21 23:27 已回复

请问二环路西一段11号怡顺苑疫情前进行了拆迁摸底,周围的老小区都拆完了,就剩这一块小地块孤零零的老小区,在二环高架站点旁边没拆,请问近1-2年有拆迁计划吗。谢谢

官方回复

回复单位:武侯区公园城市局来源:问政四川 回复时间:2023-11-22 18:03

市民:
经核实,暂无该处拆迁计划,如有计划将及时公布。
武侯区公园城市局
2023年11月22日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377