四川省 » 南充 » 高坪区 » 雨污分流改造清溪路清穗街4号邮电局小区会改造
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

环保 咨询】雨污分流改造清溪路清穗街4号邮电局小区会改造来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-21 22:28 已回复

请问雨污分流改造,高坪区清溪路,清穗街4号邮电小区是否在改造规划内,谢謝

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-11-22 10:06

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:南充高坪水务开发建设有限公司来源:问政四川 回复时间:2023-11-23 17:39

尊敬的网友,您好!
您在问政四川上反映的问题已收悉。现回复如下:目前正在全力建设市政管网,该小区将到现场排查实际情况后,在对该小区进行梳理。
南充高坪水务开发建设有限公司
2023年11月23日

 

作者评价:满意评价时间:2023-11-23 21:02

请问领导已转相关部门,结果是什么,是否在改造范围内,雨污,四川省南充市高坪区清溪路清穗街4号邮电局小区内,

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377