四川省 » 成都 » 成华区 » 投诉四川建航育审科技有有公司
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 求助】投诉四川建航育审科技有有公司来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-21 19:56 已回复

我在四川建航育审科技有限公司办以办证为名,收费后失联的受害者,希望能在平台上发布受害人联系方法,与其它被骗者取得联系,共同打击诈骗

官方回复

回复单位:成都成华区来源:问政四川 回复时间:2023-11-24 15:26

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,正在协调部门处理中,请您耐心等待。给您带来的不便,敬请谅解。感谢您对成华网络理政工作的支持。

官方回复

回复单位:双水碾街道办事处来源:问政四川 回复时间:2023-11-27 09:30

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,已由双水碾街道办事处进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经工作人员上门核查,该公司已不在该地址办公,建议您通过法律程序维护您的切身利益。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377