四川省 » 南充 » 顺庆区 » 仁和广场光亮工程图面不同步
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】仁和广场光亮工程图面不同步来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-21 19:27 已回复

仁和广场楼宇夜间光亮画面夜间未同步,上面和下面是两个画面,画面也未更新,应该是平时没人维护管理。请政府相关部门及时处理。当前南充正在创建文明城市,这个太影响城市形象了。



官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-11-22 10:03

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:顺庆区来源:问政四川 回复时间:2023-12-08 14:43

尊敬的市民您好,您在问政四川反映的问题,现回复如下:此问题相关部门已收悉,核查处理,感谢市民对工作的支持与理解,谢谢

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377