四川省 » 成都 » 武侯区 » 成都市交通专业职称评审
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】成都市交通专业职称评审来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-21 11:36 已回复

2023年专业职称都开始申报了,成都市交通专业的职称评审还未开始,已经11月底, 一年比一年晚,评审工作何时开始?工作效率是不是太慢了。


官方回复

回复单位:成都市武侯区人力资源和社会保障局来源:问政四川 回复时间:2023-11-23 14:15

来信人:
您好!您所反映的问题,武侯区人社局高度重视,立即交由人才服务管理科进行调查处理,现将有关情况答复如下:
关于您咨询“职称评审”一事,我局已于11月22日14:15通过电话与您联系,并详细告知相关信息,您表示已知悉。如仍有疑问,请电话咨询我们,也欢迎到我局进行咨询。(联系电话:028-85073287;地址:成都市武科西五路360号2栋三单元202)


  
武侯区人力资源和社会保障局
2023年11月23日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377