四川省 » 成都 » 青羊区 » 投诉中港国际旅行社有限公司多项违规之后续
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

旅游 投诉】投诉中港国际旅行社有限公司多项违规之后续来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-20 08:53 已回复

     我于2023.10.13投诉中港国际旅行社多项违规,曾多次接听相关负责人来电,但协商进展缓慢,一直未能解决,请青羊区旅游局督办,期盼早日沟通圆满解决!

官方回复

回复单位:青羊区城运中心来源:问政四川 回复时间:2023-11-29 16:19

留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。

官方回复

回复单位:成都市青羊区文化体育和旅游局来源:问政四川 回复时间:2023-12-07 10:51

留言人:
您好!谢谢您的来电,您所反映的问题,青羊区文体旅局高度重视,立即安排相关人员进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,经与双方联系,核实了解情况,经我局努力协调,双方协商,达成一致,问题已解决。
以上情况已于2023年12月7日10时16分,联系告知您。

成都市青羊区文化体育和旅游局
2023年12月7日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377