华西天府院区的产科和儿科何时能够开放呢?希望能尽快开放呀,不然非常不方便!
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成社区治理和社事局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
目前四川大学华西天府医院产科和儿科正在规划中,暂无法确定开放时间。
以上情况于2023年11月22日告知您。