最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 武侯区乐居福园拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】武侯区乐居福园拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-17 14:08 已回复
请问下乐居福园这个老小区是否有拆迁计划
官方回复
回复单位:武侯区公园城市局
来源:问政四川 回复时间:2023-11-22 18:05
市民:
要核实,暂无该处拆迁计划,如有计划将及时公布。
武侯区公园城市局
2023年11月22日
同领域留言
更多>>
关于拆迁后小孩读书的问题
2024-05-01
关于拆迁新增人口咨询
2024-04-29
武侯区华兴
2024-04-27
拆迁安置房屋何时开工
2024-04-27
果堰村10组拆迁赔偿问题
2024-04-25
关于拆迁征地农民社保趸缴的执行文件及标准
2024-04-24
同类别留言
更多>>
关于拆迁后小孩读书的问题
2024-05-01
关于休假的咨询
2024-04-30
成都市火车南站改造工程
2024-04-29
关于四川大学共和村教职工宿舍规划问题
2024-04-29
毕业生求职就业补贴
2024-04-29
关于拆迁新增人口咨询
2024-04-29