最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
教育厅
» 四川专升本
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
教育
投诉】四川专升本
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-17 12:38 已回复
四川专升本40%为什么不取消为什么不取消,每个学校不一样,不是拿我们当傻子吗,我就是想读书考试有这么难吗
官方回复
回复单位:四川省教育厅
来源:问政四川 回复时间:2023-11-21 10:45
您好,您的来信已交学生处办理,具体办理进度可咨询:028-86115501。感谢您的来信。
同领域留言
更多>>
你好,问一下各大高校录取公布大概什么时候
2024-05-01
高考用卷
2024-05-01
四川专升本 交通运输/交通工程 专业
2024-04-30
投诉西南科技大学继续教育学院
2024-04-30
录取结果
2024-04-30
2024年统招专升本动漫制作技术专业
2024-04-30
同类别留言
更多>>
投诉西南科技大学继续教育学院
2024-04-30
2024年统招专升本动漫制作技术专业
2024-04-30
动漫制作技术为什么只能对标一个数字媒体技术?
2024-04-28
投诉四川科技职业学院乱收钱
2024-04-27
四川专升本中医学
2024-04-26
四川专升本临床医学名额分配
2024-04-26