四川省 » 成都 » 成华区 » 成华区民兴路什么时候通车?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】成华区民兴路什么时候通车?来源:问政四川 网友:deannnn  2023-11-16 19:08 已回复

成华区民兴路、民兴一路、民兴四路剩余部分何时可以通车?

官方回复

回复单位:成都成华城市建设投资有限责任公司来源:问政四川 回复时间:2023-11-21 09:13

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,已由成华城市建设投资有限责任公司进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,您反映的地点为二仙桥西北路等9条道路建设工程项目,该段道路预计春节前通车,感谢您对市政建设的理解与支持。以上情况区城投工作人员于2023年11月20日,与您联系告知,您表示知晓。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377