最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
教育厅
» 2024专升本政策
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
教育
投诉】2024专升本政策
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-16 11:56 已回复
关于2024专升本前40%的问题,省上的文件后面有一句“各学校视情况而定”是什么意思,到底卡不卡人
官方回复
回复单位:四川省教育厅
来源:问政四川 回复时间:2023-11-21 10:36
您好,您的来信已交学生处办理,具体办理进度可咨询:028-86115501。感谢您的来信。
同领域留言
更多>>
统招专升本问题建议
2024-05-03
达州市高级中学校五一强制学生补课 提前收假
2024-05-03
四川专升本临床医学专业名额
2024-05-03
眼视光技术
2024-05-02
2024专升本存在一些所谓的包过 包送问题
2024-05-02
2024年临床医学专升本
2024-05-02
同类别留言
更多>>
达州市高级中学校五一强制学生补课 提前收假
2024-05-03
2024专升本存在一些所谓的包过 包送问题
2024-05-02
成都信息工程大学不对外开放
2024-05-02
关于助学金发放
2024-05-01
投诉西南科技大学继续教育学院
2024-04-30
2024年统招专升本动漫制作技术专业
2024-04-30