最新留言:
416
条
最新回复:
78
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 儒林路东近期有无改造拆迁计划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】儒林路东近期有无改造拆迁计划
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-16 11:29 已回复
儒林路东和扁担街附近,近期有无改造拆迁计划
官方回复
回复单位:新津区网信办
来源:问政四川 回复时间:2023-11-17 10:22
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:新津区五津街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-11-21 11:42
网友你好!
接到反映后,经核实目前五津街道暂未收到该区域的拆迁任务。
同领域留言
更多>>
交房质量问题5个月整改没落实,收房等于没收房
2024-04-26
新津区儒林路地铁站更新改造问题
2024-04-24
恒大天府城邦5期
2024-04-23
金樾长岛小区蚊虫多,建议把对面竹林的竹子砍掉
2024-04-20
新津远鸿锦悦尚玺小区未完工并联验收却通过了
2024-04-18
锦悦尚玺项目相关人员严重渎职
2024-04-18
同类别留言
更多>>
本地药店买药用职工医保能否统筹
2024-04-27
城中村改造
2024-04-27
新津区五津镇古家村4组在城中村改造计划中吗
2024-04-27
新津区花源镇拆迁
2024-04-26
成都市新津区-新津一小岷江校区什么时候招生
2024-04-26
紧急投诉:五津街道臭味威胁学校学生身体
2024-04-25