四川省 » 成都 » 新都区 » 关于新都区天缘路三段657,659,661
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】关于新都区天缘路三段657,659,661来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-15 20:18 已回复

关于新都区天缘路三段657,659,661近期有规划和拆迁计划吗

官方回复

回复单位:新都区智慧蓉城运行中心来源:问政四川 回复时间:2023-11-17 14:34

网友:您好!
来信已收悉,即转桂湖街道办事处进行办理,现回复如下:
经核实,目前桂湖街道未接到关于您反映区域的拆迁任务。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377