最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
阿坝
»
阿坝县
» 真假牦牛奶粉
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
旅游
投诉】真假牦牛奶粉
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-15 13:23 已回复
旅游途中好多坑人的购物点,请整顿一下,并且帮我我们退货,谢谢
官方回复
回复单位:阿坝县委网信办
来源:问政四川 回复时间:2023-11-21 15:59
你好,你的诉求我办已转松潘县处置,经松潘县综合行政执法局协调处置,现双方已完成退货退款。
同领域留言
更多>>
旅游途中导游带进购物点购物,现在需要退货
2024-04-16
旅游投诉,和田玉和银子价格虚高
2024-03-19
旅游 投诉
2024-03-18
九寨沟被旅行社强制消费,高反没应急措施
2024-03-15
旅游商品退款退货
2024-02-15
旅游跟团被诱导购买高价药材求助
2024-01-30
同类别留言
更多>>
旅游投诉,和田玉和银子价格虚高
2024-03-19
旅游 投诉
2024-03-18
九寨沟被旅行社强制消费,高反没应急措施
2024-03-15
旅游跟团被诱导购买高价药材求助
2024-01-30
四姑娘山景区,违规收取天价骑马费用宰客
2024-01-03
旅游途中川主寺九香林卡溢价卖货
2023-11-25