四川省 » 南充 » 顺庆区 » 高中同等学力咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】高中同等学力咨询来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-14 14:44 已回复

请问取得高中同等学力证明是哪个机构负责,能不能给我一个电话我想咨询一下

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-11-14 17:01

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:南充市顺庆区教育科技和体育局来源:问政四川 回复时间:2023-11-17 16:27

网友:
您好,收到您咨询的关于高中同等学历相关问题后,我局工作人员随即与您电话取得联系,并就您咨询的问题进行了详细讲解。
如您仍有疑问,也可致电区教科体局教育股咨询,联系电话:0817-2224524。
祝您工作顺利,生活愉快!

南充市顺庆区教育科技和体育局

官方回复

回复单位:南充市顺庆区教育科技和体育局来源:问政四川 回复时间:2023-11-17 16:27

网友:
您好,收到您咨询的关于高中同等学历相关问题后,我局工作人员随即与您电话取得联系,并就您咨询的问题进行了详细讲解。
如您仍有疑问,也可致电区教科体局教育股咨询,联系电话:0817-2224524。
祝您工作顺利,生活愉快!

南充市顺庆区教育科技和体育局

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377