最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 武侯文昌西路人行道何时修建
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
咨询】武侯文昌西路人行道何时修建
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-13 23:25 已回复
请问一下武侯金花桥街道连接学府路的文昌西路何时可以修建人行道,方便周边居民出行
官方回复
回复单位:武侯区公园城市局
来源:问政四川 回复时间:2023-11-23 15:50
市民您好:
经核实,该处道路暂不具备建设条件。
武侯区公园城市局
2023年11月23日
同领域留言
更多>>
关于武侯祠横街交通及鸣笛问题。
2024-04-29
武侯区万虹路大量违停车辆堵塞交通问题
2024-04-27
噪音污染!晋阳路晚上货车超速鸣笛
2024-04-27
锦城大道地铁C口工作人员阻止旅客进站乘车
2024-04-26
武侯区祥云路铁路断头路有无进展
2024-04-25
建议玉林东路一巷综合体对外停车
2024-04-24
同类别留言
更多>>
关于拆迁后小孩读书的问题
2024-05-01
关于休假的咨询
2024-04-30
成都市火车南站改造工程
2024-04-29
关于四川大学共和村教职工宿舍规划问题
2024-04-29
毕业生求职就业补贴
2024-04-29
关于拆迁新增人口咨询
2024-04-29