四川省 » 天府新区 » 天府新区管委会 » 天府新区何时按照新政审批农房?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 求助】天府新区何时按照新政审批农房?来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-13 22:14 已回复

请问天府新区什么时候可以按照 四川省新出台的2023年新宅基地政策审批房农房,谢谢!

官方回复

回复单位:天府新区来源:问政四川 回复时间:2023-11-14 10:23

网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
经与您联系向您确认具体街道时,您告知暂时不需要处理。
以上情况于2023年11月14日与您联系。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377