最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 崇州市怀远镇路边停车收费2元每小时是否合理
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
投诉】崇州市怀远镇路边停车收费2元每小时是否合理
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-13 16:50 已回复
请问崇州市怀远镇,乡镇路边停车收费2元每小时,停车票上无具体的计费规则,是否合理
官方回复
回复单位:怀远镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2023-11-14 09:42
经调查,占道停车收费标准牌已放在路边进行公示,按每小时2元进行收费,15分钟中免费。
同领域留言
更多>>
崇州隆兴镇梁景村金石路、华兴路加装减速的建议
2024-05-03
关于崇州公交
2024-05-01
为什么要封路不提前通知
2024-04-27
崇州公交
2024-04-25
泰安路
2024-04-24
崇州302路公交车
2024-04-20
同类别留言
更多>>
经典西悦城种菜太过分了
2024-05-01
关于崇州公交
2024-05-01
水利职业技术学院宿舍跟换
2024-05-01
崇州市金鸡万人小区世纪大道道路工程修建问题
2024-05-01
崇州市三江镇道路狭窄
2024-04-30
恒大银海湖三期的市政设施道路好久开始修?
2024-04-29