四川省 » 成都 » 都江堰市 » 志愿四川审核组织错误
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】志愿四川审核组织错误来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-10 18:29 已回复

您好我是一名在校大学生,在2023年9月在志愿四川平台申请星级志愿者时选错了组织为“都江堰青年志愿者协会”,一直处于审核中的状态,导致无法在学校再次申请,希望通过平台请求贵单位撤销或者拒绝我的审核,实在是给平台和贵单位添麻烦了,非常感谢!!!

官方回复

回复单位:共青团都江堰市委员会来源:问政四川 回复时间:2023-11-17 14:57

网友:
您好!您所反映的问题已收悉,我委高度重视,并立即安排专人对您所反映的问题进行了调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,对您所反映的都江堰市青年志愿者协会对您在志愿四川平台申请星级志愿者评定未及时进行审核的问题。现已按照您的需求,我单位已及时联系都江堰市青年志愿者协会相关工作人员,在志愿四川平台上进行了审核。
以上情况共青团都江堰市委员会已于2023年11月17日14时与您联系,电话无人接听,后续如有相关疑问,可联系工作人员,联系电话:028-87133816。


共青团都江堰市委员会
2023年11月17日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377