最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 羊马镇嘉州路路灯问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】羊马镇嘉州路路灯问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-10 13:58 已回复
羊马镇嘉州路路灯大部分已经修好,但还是有些不亮,为什么不一起修好呢。无需电联
官方回复
回复单位:崇州市人民政府羊马街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-11-14 14:32
来话人:
您好,从相关部门得知,目前嘉州路路灯还处于维修阶段,部分路灯还处于维修中,待修好后可恢复照明。
同领域留言
更多>>
物业服务相关政策咨询
2024-04-30
崇州市三江镇道路狭窄
2024-04-30
崇州市三江街道崇新路段道路过窄
2024-04-29
恒大银海湖三期的市政设施道路好久开始修?
2024-04-29
崇州公共绿地被侵占且违章搭建私家花园
2024-04-29
崇州三郎南山云墅 项目人去楼空害苦购房人
2024-04-29
同类别留言
更多>>
物业服务相关政策咨询
2024-04-30
崇州市三江街道崇新路段道路过窄
2024-04-29
地灾补贴
2024-04-29
教育咨询
2024-04-27
金盆地酒业诱骗老年人购买种酒
2024-04-26
随迁幼升小
2024-04-25