四川省 » 南充 » 南部县 » 南部县长沟村弃土场有何规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】南部县长沟村弃土场有何规划来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-09 20:43 已回复

南部县长沟村弃土场有何规划

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-11-10 11:29

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:滨江街道办事处来源:问政四川 回复时间:2023-11-14 09:38

尊敬的网友:
您好!您咨询的“南部县长沟村弃土场有何规划”的问题已收悉,现将相关情况回复如下。
长沟村弃土场在统征范围内,目前正在规划申请阶段。通过后会进行下一步建设。
给您带来的不便,深表歉意。祝您生活愉快,工作顺利!

南部县滨江街道办事处
2023年11月14日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377