四川省 » 南充 » 南部县 » 团组织关系转接
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】团组织关系转接来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-09 14:44 已回复

大学毕业未落实团组织关系,转接关系时不知道对方组织的团委负责人及电话

官方回复

回复单位:共青团南部县委来源:问政四川 回复时间:2023-11-10 10:18

同学,您好,问题收悉,现回复如下:
据了解,您本人已与花罐镇团委取得联系并已处理完成相关业务,如后续仍有疑问请咨询花罐镇团委,联系电话0817-5721666。如仍有疑问,请咨询团县委办公室,联系电话0817-5522382,欢迎来电咨询。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377