最新留言:
629
条
最新回复:
1133
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
教育厅
» 西南交大的垃圾违规违章操作环境污染及噪音扰民
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
环保
投诉】西南交大的垃圾违规违章操作环境污染及噪音扰民
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-08 19:42 已回复
如题
官方回复
回复单位:四川省教育厅
来源:问政四川 回复时间:2023-11-14 18:23
您好,您的来信已交基建后勤处办理,具体办理进度可咨询:028-86112936.
作者评价:
满意
评价时间:2023-11-19 19:26
现在问题已解决。我非常满意!在这里我真诚感谢省教育厅的重视!谢谢!
同领域留言
更多>>
四川师范大学狮子山校区图书馆施工噪音问题
2023-11-24
西南交大的垃圾违规违章操作环境污染及噪音扰民
2023-11-08
郫都区银杏酒店管理学院军训时间过早影响休息
2023-09-15
西南财大食堂低频噪音扰民,盼解决
2022-04-22
西南财大噪音扰民问题,盼解决
2022-04-12
西华师范大学食堂食物存在发霉变质
2022-03-24
同类别留言
更多>>
投诉西南科技大学继续教育学院
2024-04-30
2024年统招专升本动漫制作技术专业
2024-04-30
动漫制作技术为什么只能对标一个数字媒体技术?
2024-04-28
投诉四川科技职业学院乱收钱
2024-04-27
四川专升本中医学
2024-04-26
四川专升本临床医学名额分配
2024-04-26