四川省 » 成都 » 崇州市 » 捷普补贴未发
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 投诉】捷普补贴未发来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-07 11:55 已回复

尊敬的领导您好:
我于2023年9月4日通过恒久职往人力资源管理有限公司进入成都捷普工作,承诺的是打卡50天,在职50天后补贴3500元,时至今日,一直推脱说厂里没出名单。让等,但是我们同批次进去的其他同事都发了补贴,现在给他们发信息不回,打电话不接,恳请领导能帮忙解决盼谢!

官方回复

回复单位:崇州市人力资源和社会保障局来源:问政四川 回复时间:2023-11-08 14:23

恒久职往人力资源管理有限公司向我局提供资料显示已将3500元补贴支付给您。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377