您好,想要咨询一下。西御河社区鼓楼北一街二巷子是否有拆迁规划,是否有老旧小区改造规划。
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好,您所反映的问题,西御河街道办事处高度重视,立即责成升平社区进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,目前鼓楼北一街二巷子没有拆迁规划,也没有老旧小区改造规划。
以上情况已于2023年11月7日16时50分与您电话联系,您电话无人接通。
西御河街道办事处
2023年11月8日