网友留言
【教育 投诉】取消专升本报名限制来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-06 21:20 已回复
取消专升本报名限制!为什么要把专科生的路堵死!专科生是犯法了吗!
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2023-11-07 16:20
您好,您的来信已交学生处办理,具体办理进度可咨询:028-86115501。感谢您的来信。
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2023-11-10 17:00
您好,四川省教育厅高校学生处工作人员拨打您电话无人接听,为了尽快办理您的诉求,建议您主动与我们联系,电话028-86110706.