最新留言:
389
条
最新回复:
913
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
兴文县
» 渝叙筠高速
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】渝叙筠高速
来源:问政四川 网友:川观网友b8027d 2023-11-05 01:58 已回复
渝叙筠高速兴文至九丝城镇段什么时候开工建设
官方回复
回复单位:兴文县交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2023-11-07 09:40
尊敬的网民朋友:您好!该项目已完成初步设计,由省交通厅牵头组织实施,正在招投资人,暂不能确定具体开工时间,感谢您的来信!
兴文县交通运输局
2023年11月7日
同领域留言
更多>>
兴文县,车子乱停乱放
2024-04-12
渝叙筠高速兴文县九丝城镇段何时开工建设
2024-03-23
兴文县九大路工程何时竣工
2024-03-01
渝叙筠高速兴文至九丝城镇段
2024-02-27
胜合村6组最后1公里山路会不会硬化
2024-02-27
兴文县空铁新区发展建议
2024-02-26
同类别留言
更多>>
兴文县阳光东方府幼儿园
2024-04-22
退林还耕政策
2024-04-19
2023年9月份退役军人一次性补助金什么时候
2024-04-15
兴文县,车子乱停乱放
2024-04-12
住房补贴发放
2024-04-08
咨询今年兴文县户籍职高生,参加单招加分政策
2024-03-25