四川省 » 成都 » 青羊区 » 投诉 旅游 中青旅社
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

旅游 投诉】投诉 旅游 中青旅社来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-04 21:20 已回复

中青旅社收每人两百元作为宾馆升级,但未旅行涉嫌诈骗

官方回复

回复单位:成都市青羊区文化体育和旅游局来源:问政四川 回复时间:2023-11-23 15:06

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,青羊区文体旅局高度重视,立即安排相关人员进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,经与双方联系,核实了解情况,与您联系,要求您提供合同,您表示太麻烦了不处理了。
以上情况已于2023年11月20日14时06分,联系告知您。

成都市青羊区文化体育和旅游局
2023年11月20日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377