四川省 » 绵阳 » 市委书记曹立军 » 江油城中村拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】江油城中村拆迁来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-03 22:50 已回复

领导您好,我想问下江油太平镇新华村五组好久会有城中村拆迁计划,谢谢。

官方回复

回复单位:江油市住房和城乡建设局来源:问政四川 回复时间:2023-11-08 17:08

尊敬的网友朋友:
您好!您留言反映的“太平镇新华村五组有无城中村拆迁计划”的相关诉求已收悉,针对此问题现回复如下:
现目前还没有明确针对太平镇新华村五组的城中村改造拆迁计划。
如还需咨询相关问题,请与江油市房屋征收与补偿中心联系,联系电话:3255007
感谢您对我们工作的理解和支持。

江油市住房和城乡建设局
2023年11月8日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377