最新留言:
356
条
最新回复:
28
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
广汉市
» 微户政身份证补换领一直网络错误
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
投诉】微户政身份证补换领一直网络错误
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-03 18:20 已回复
四川微户政身份证补换领一直显示网络错误,已逾两日,造成相当损失
官方回复
回复单位:广汉市公安局
来源:问政四川 回复时间:2023-11-22 16:53
四川省人口管理系统网络由成都市三合力通科技有限公司负责维护,你反映的问题我们正在对接处理中。
同领域留言
更多>>
广汉市小汉镇把我们村水已经停了第五天
2024-04-19
燃气表
2024-04-18
团组织转接关系及密码修改
2024-04-13
广汉东泰丽景湾拖欠农民工工资
2024-04-02
学费咨询
2024-03-14
优待金发放问题
2024-03-11
同类别留言
更多>>
危房
2024-04-29
举报蜀中集团四川依科制药、四川阿莫峰药业有限公...
2024-04-28
“粗暴”三星堆
2024-04-28
三星堆博物馆限制旅行社正规发团及导游进入讲解
2024-04-28
请三星堆景区不要把我的身份证号码拉入黑名单
2024-04-26
广汉金雁湖公园酒吧深夜扰民
2024-04-25