泡小桐欣门口的光华西一路卫生情况堪忧,满地果皮纸屑,还有狗屎,请尽快安排人员清扫。另外该路线每天上学放学都有大量人群,能否安排清洁工加大此路段的清扫频率,特别上学后和放学后。
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
尊敬的市民您好!关于您反映的问题,蔡桥街道高度重视。11月3日相关负责人安排环卫工人已清理,后期会督促环卫工人及时清理。感谢您的来信!祝您生活愉快!