四川省 » 南充 » 南部县 » 就是毕业了转团支部
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】就是毕业了转团支部来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-02 16:44 已回复

就是毕业了转团支部,问一下四川省南充市南部县大桥镇龙骨村的团支部的名称是什么,希望领导看到告知一下谢谢

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-11-03 10:02

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:南部县大桥镇人民政府来源:问政四川 回复时间:2023-11-08 15:04

网友您好:
您所反映的问题已收悉。现将有关情况回复如下:
经向镇相关工作人员核实,现南部县大桥镇龙骨村团支部名称为大桥镇龙骨村团支部。如对回复还有疑惑,请拨打南部县大桥镇人民政府电话0817-5841003。

南部县大桥镇人民政府
2023年11月8日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377