请问黄田坝快活中心村拆迁问题怎么解决?因为快活中心村已经拆迁了部分居民,现在小区到处乱七八糟没人管,我想问下接下来还会拆迁吗?如果不拆迁能否恢复居民的天然气?
留言人:您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
经查,该片区被列入城中村改造范围,目前还在方案研究制定阶段,有新消息会第一时间通知。