关于成都市青羊区苏坡中路77号院的产权办理,从收资料到现在已有三年时间,产权具体办理的情况如何,办理到哪一步了,大概还有多久能拿到,迟迟没有办下来的原因是什么,这个房子也有二十多年的时间了,希望这些问题能一一得到答复,谢谢
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
来信人:
您好!您所反映的问题,青羊区苏坡街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
据了解,苏坡中路77号院产权办理现正处于第二批交件阶段。
以上情况街道工作人员于2023年11月6日电话联系您,电话无人接听。如您需要详细了解相关情况,可向苏坡街道社区发展办咨询,联系电话:028-87468737。
苏坡街道办事处
2023年11月7日