四川省 » 南充 » 顺庆区 » 找不到南充市基准地价修正体系和标定地价
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】找不到南充市基准地价修正体系和标定地价来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-01 14:42 已回复

想咨询哪里可以找到南充市基准地价修正体系和标定地价,谢谢

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-11-01 17:17

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:南充市自然资源和规划局来源:问政四川 回复时间:2023-11-01 17:39

尊敬的市民:您好,您在四川日报“问政四川”平台咨询“基准地价修正体系和标定地价”的相关问题已收悉,现答复如下。2023年7月14日我局已在官网公布《关于公布南充市城区土地定级与基准地价成果和南充市临江新区土地定级与基准地价成果的通知》信息,您可自行查阅。也可拨打我市地价评估中心电话咨询:0817-2800178。感谢您对我们工作的关心和支持,祝您生活愉快!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377