请问青羊区 万家湾3组 万西苑的 拆迁政策出来没有,3月就测绘了,一直没有一点消息
望回复
留言人:您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
尊敬的市民您好!经核实,目前万西苑拆迁方案在制定过程中,待方案经有关部门审定完成,将面向社区公布。感谢您的来信!祝您生活愉快!