四川省 » 南充 » 仪陇县 » 仪陇县最新拆迁政策
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】仪陇县最新拆迁政策来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-01 12:54 已回复

想了解目前仪陇县最新拆迁政策 拆迁补偿费 安置政策等等

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-11-01 17:28

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:仪陇县自然资源和规划局来源:问政四川 回复时间:2023-11-03 15:45

尊敬的网友:
您好!
您通过《四川日报-网络问政四川平台》留言:咨询“仪陇县最新拆迁政策”的问题已收悉。现回复如下:
仪陇县人民政府关于集体土地征收补偿安置文件于2021年向社会公开发布。请您登录仪陇县人民政府网站,搜索“仪陇县人民政府 关于印发《仪陇县集体土地征收补偿安置实施细则》的通知(仪府发〔2021〕1号)”查询相关内容。
感谢您的留言,祝您生活愉快,全家安康!

仪陇县自然资源和规划局
2023年11月3日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377