最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 成都安洲驾校培训基地何时拆迁?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
咨询】成都安洲驾校培训基地何时拆迁?
来源:问政四川 网友:glaxyone 2023-10-31 11:19 已回复
请问武侯区金花街道成都安洲驾校培训基地何时拆迁?跨线桥何时修建好?
官方回复
回复单位:成都市武侯区公园城市局
来源:问政四川 回复时间:2023-11-03 09:24
留言人:您好!谢谢您的留言。经核实,武侯区金花驾校是租赁户,不是该地块的产权所有者,该地块是否纳入拆迁的相关问题请咨询产权人。
同领域留言
更多>>
关于武侯祠横街交通及鸣笛问题。
2024-04-29
武侯区万虹路大量违停车辆堵塞交通问题
2024-04-27
噪音污染!晋阳路晚上货车超速鸣笛
2024-04-27
锦城大道地铁C口工作人员阻止旅客进站乘车
2024-04-26
武侯区祥云路铁路断头路有无进展
2024-04-25
建议玉林东路一巷综合体对外停车
2024-04-24
同类别留言
更多>>
关于拆迁后小孩读书的问题
2024-05-01
关于休假的咨询
2024-04-30
成都市火车南站改造工程
2024-04-29
关于四川大学共和村教职工宿舍规划问题
2024-04-29
毕业生求职就业补贴
2024-04-29
关于拆迁新增人口咨询
2024-04-29