请主管部门领导为民做主,付我血汗钱!!!!!!!
网友您好:您所反映的问题我们已经反馈相关部门,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
网民你好:你反馈“恳请达州职业技术学院付我血汗钱” 的问题,我局已收悉,立即责成相关科室核实,经与你电话沟通你反馈我们目前学校正在协商解决处理,感谢你对达州教育的关心!