最新留言:
545
条
最新回复:
461
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
遂宁
»
高新区
» 举报教师
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
投诉】举报教师
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-10-30 22:25 已回复
遂宁绿然学校高二三班班主任匡*锋违反教育部规定侵占学生体育课、通用技术课。
官方回复
回复单位:遂宁高新区管委会
来源:问政四川 回复时间:2023-10-31 14:33
网友:
您好!
来信已收悉,您反映的问题将转交相关部门调查处理。
感谢您的来信。
此复
官方回复
回复单位:遂宁高新区管委会
来源:问政四川 回复时间:2023-11-06 14:42
已电话联系网友,告知其具体情况。
同领域留言
更多>>
小升初会就近入学吗
2024-04-19
遂宁中学高新校区为什么不能就近入学???
2024-04-15
遂宁高新区新学校何时开始修建
2024-03-15
举报教师
2023-10-30
提前开学 收取补课费
2023-02-01
不放假
2022-12-18
同类别留言
更多>>
拖欠工资
2024-04-26
气费合理吗
2024-04-22
水电气费上涨
2024-04-18
遂宁市四川上达电子有限公司拖欠员工工资
2024-04-17
关于四川上达电子有限公司总是拖欠员工工资问题
2024-04-06
遂宁市高新区中环壹号碧桂园小区门口施工
2024-03-27