最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
阿坝
»
茂县
» 我要投诉
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
旅游
投诉】我要投诉
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-10-30 11:03 已回复
22日在中国古羌城购买一把牛角梳,几天后出现较大裂缝 ,是质量问题,要求退款
官方回复
回复单位:中共茂县县委网信办
来源:问政四川 回复时间:2023-11-06 15:47
您好,收到你的投诉后我们高度重视,该公司工作人员已与您取得了联系,并进行了退款处理。感谢您对茂县旅游工作的监督和理解。
同领域留言
更多>>
中国旅行社西南分公司连同茂县某小卖部老板欺骗
2024-02-16
我要问政
2023-12-21
我要投诉
2023-10-30
我要投诉
2023-10-30
陈师川味家常菜这家饭店恶意收费
2023-09-24
古羌城的花儿纳吉买的羊角梳裂开!求解决
2023-07-26
同类别留言
更多>>
投诉中铁十七局第一工程有限公司拖欠材料款
2024-03-07
中国旅行社西南分公司连同茂县某小卖部老板欺骗
2024-02-16
中铁十七局拖欠材料款
2024-01-15
我要投诉
2023-10-30
我要投诉
2023-10-30
为什么轮胎加气为什么那么贵
2023-10-06