最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
自然资源厅
» 增减挂钩项目补贴政策
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
求助】增减挂钩项目补贴政策
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-10-30 08:49 已回复
因房子年久失修 只有且唯一一户土坯房 想知道今年的具体拆迁补偿方式 最好是省级的文件
官方回复
回复单位:四川省自然资源厅
来源:问政四川 回复时间:2023-10-30 17:20
您好,您咨询的事项不明确,请您提供具体属地或详细事项情况,也可直接向当地政府或自然资源部门咨询。
同领域留言
更多>>
咨询川府土2023(412)号批复
2024-01-08
增减挂钩项目补贴政策
2023-10-30
土地双挂钩的项目的新问题
2023-10-07
四川紫宸科技有限公司追加35亿投资
2023-07-22
征地是否必须办理农转非
2023-06-28
关于政府拆迁失地农民社保问题
2023-06-21
同类别留言
更多>>
关于划拨土地上住房(含商),是否可以先分摊
2024-02-04
解答省级部门规范性文件
2023-11-02
增减挂钩项目补贴政策
2023-10-30
耕地发展林果业和挖塘养鱼
2023-08-30
申请本人林地因误划入生态红线现申请调出流程
2023-06-16
征地2年多了补偿款至今未得到
2023-05-10