四川省 » 成都 » 温江区 » 四川银证还没退款,也没消息通知,怎么回事
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

贪腐 咨询】四川银证还没退款,也没消息通知,怎么回事来源:问政四川 网友:问政网友  2023-10-26 20:04 已回复

四川银证非吸案这么多年了,到底怎么处理的,听说在退款了,没有人联系我,我该找谁咨询这个问题?有没有管理这个事的联系下我,最近有人联系我朋友自称银证工作人员。说交费退款退款给他,但是有费用,也不知道是不是骗子。

官方回复

回复单位:温江区人民法院来源:问政四川 回复时间:2023-10-30 16:11

您好!您所反映的问题,成都市温江区人民法院高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:经核实,已电话联系您,您反映已到线下进行咨询,现无问题。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377